Афиша
Кино

Мама!
Мама! 14 - 27 сентября Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда в их дом заявляются незваные гости

Кино

Напарник
Напарник 14 сентября - 4 октября Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка

Кино

Оно
Оно 7 - 27 сентября несколько ребят сталкиваются со злобным клоуном Пеннивайзом, чья жестокость и список жертв уходят в глубь веков

Кино

Лего Ниндзяго Фильм
Лего Ниндзяго Фильм 21 сентября - 11 октября Ниндзяго-сити призывает на свою защиту Зеленого ниндзя и его друзей, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона

Кино

Kingsman: Золотое кольцо
Kingsman: Золотое кольцо 21 сентября - 11 октября две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир

Яндекс.Погода

Объявления
Пеллеты древесные
ТК "Магазин Пеллет" производит...
Продам База организаций по всей...
Продам БД с организациями по всей РФ,...
Кухонная машина Майкук Премиум...
Кухонная машина Майкук Премиум техника...
Помощь в получении кредита во...
Оформление кредита, ипотеки в Монако и...
Базы данных.Тысячи организаций
Базы данных.Тысячи организаций.Миллионы...
Ваше рекламное объявление ожидают...
С 11 июля 2017 легендарный сервис yoshkalito...
пневматические уплотнения
ikomnn.ru - Специалисты нашей фирмы готовы...
Срочный ремонт ЖК телевизоров...
Срочный ремонт ЖК телевизоров и мониторов от...
Требуются наборщицы текста
Основными трудовыми обязанностями работника...
Требуется копирайтер на удаленную...
Требуется копирайтер на удаленную работу...
Одежда для беременных от производителя...
One-Plus-One - бренд среднего ценового...
Металлические конструкции
Металлоконструкции от производителя. Собственное...
Контакторы магнитные пускатели...
Предлагаем контакторы (магнитные пускатели...
Куплю онкологические препараты...
Кейтруда, опдиво, кабецин, кселода, ревлимид...
Детская ортопедическая обувь...
Компания Футмастер является одним из передовых...
Ремонт холодильников
Ремонтирую стиральные машины и холодильники...
Бесплатная юридическая консультация...
Здравствуйте уважаемые жители и гости...
москитные сетки

НОВОСТИ

Электростальский "Кристалл" ломает приметы

02:02 10.02.2010 | Просмотры:

Суеверные хозяева, схожий сценарий и голы двух Андреев в отчете о повторном матче между ХК "Владимир" и "Кристаллом".

Перед матчем представители "Владимира" предложили поменяться лавками игроков и, соответственно, воротами. Видимо, они надеялись, что после этого фортуна повернется к ним лицом. Однако, несмотря на это, удача была на нашей стороне, и "Кристалл" увез три полновесных очка.

После первой игры пополнился лазарет нашей команды. На повторную встречу не вышли травмированные Сергей Соколов и Виктор Шилов. Как следствие, изменений не претерпело только стартовое звено, а вместе с Ильей Гуляковым в первой паре защитников выходил Павел Феоктистов.

В остальном же матч проходил по похожему сценарию. "Владимир" много атаковал, а наши же играли от обороны, сделав ставку на контратаки. Снова Михаил Крапивин предоставил "Кристаллу" возможность отработать игру в меньшинстве: как и вчера, наши ребята на 8 минут больше, чем хозяева, гостили на скамейке штрафников.

Счет заброшенным шайбам открыл Василий Чистоклетов. Получив передачу от Юрия Жданова, Василий хлестко бросил в ближнюю "девятку", и Михаил Воробьев среагировать не успел. Упустив еще пару моментов для взятия ворот, наши сосредоточились на обороне. Перерыв не охладил наступательного порыва "Владимира", и на 25-й минуте им удалось сравнять счет: Николай Пронин броском от синей линии восстановил паритет. Олегу Назаренко показалось, что в момент взятия ворот на пятачке находился нападающий хозяев, но Михаил Крапивин с нашим голкипером не согласился и шайбу засчитал.

На третий период игроки хозяев опоздали, и "Владимир" был наказан малым штрафом. Розыгрыш большинства не очень удался "Кристаллу", но гол все-таки забили. Андрей Захаров прорвался по краю и бросил с неудобной руки под перекладину. Шайба выскочила из ворот, но арбитр после совещания с судьей за воротами все же указал на центр.

После этого игра окончательно переместилась к воротам Олега Назаренко. В середине периода звену Сергея Симонова удалась быстрая контратака, но хозяев выручил Воробьев. А вот ответная атака владимирских хоккеистов привела к голу Павла Ткаченко. Почти тут же следуют два подряд удаления у "Кристалла", и, казалось, что хозяева сейчас дожмут. Однако ошибка Станислава Канашева перечеркнула надежды болельщиков. Андрей Мартынов убежал к воротам Михаила Воробьева и со второй попытки послал шайбу в сетку.

Финального штурма же у хозяев не получилось. Наши игроки уверенно контролировали шайбу и не дали сопернику ни единого шанса. За 15 секунд до конца Михаил Воробьев побежал к своей скамейке смениться на шестого полевого игрока, но не тут-то было. Андрей Мартынов перехватил шайбу и мог бы оформить дубль, но голкипер "Владимира" успел добежать от скамейки до своих ворот и спасти свою команду.

ХК "Владимир" - "Кристалл" Электросталь 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

7 февраля, Владимир, ЛД "Полярис", 500 зрителей
Судьи: Крапивин, Романов, Петухов
ХК "Владимир" (12+2 к.ш.): Воробьев (запасной - Ощинский); Лебедев (2), Топорков (4), Канашев, Егоров, Ефременко, Пронин, Мясников (2); Михно, Кондрашов, Стулов, Вершинин, Ефремов, Сиротинин (2), Иванов, Осипов, Кудрин, Букин, Ткаченко (к), Шориков (2), Баша.
"Кристалл" (22): Назаренко (2) (запасной - Зубков); Гуляков (к) - Феоктистов, Дульнев (2) - Аверьянов (2), Чеботарев (4) - Михеев; Чистоклетов - Паршенков (2)- Жданов, Мартынов - Чертовский - Захаров, Аркадьев (2) - Тухтаров (2) - Кузнецов (4), Уваров (2) - Симонов - Ибрагимов.
Голы: Чистоклетов (Жданов, 10), Пронин (Букин, 25, бол), Захаров (42, бол), Ткаченко (Мясников, 49), Мартынов (Захаров, 54).